Japanischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Zwei Fische, signiert, rückseitig bezeichnet, Gouache-Mischtechnik, ca. 45 x 53 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:22
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2019 - 15:22 |