Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, undeutlich signiert, datiert: (19)15., Öl auf Leinwand, ca. 42 x 32 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:28
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 24.09.2019 - 15:28 |