Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Motiv aus Rossatz, signiert: C. Pippich, rückseitig bezeichnet, Gouache und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:30
- Startpreis:
Carl Pippich
Datum: | 24.09.2019 - 15:30 |