Maler des 20. Jahrhunderts
Granada - Alhambra, undeutlich signiert, datiert: (19)80, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:30
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 24.09.2019 - 15:30 |