Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926., im Stein signiert: Fr. Zülow., datiert:1960, bezeichnet, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:30
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 24.09.2019 - 15:30 |