Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Motiv bey Linz, undeutlich signiert (Karl Hafner 1814-1873?), bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2019 - 15:32 |
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Ausg. 1850,
- Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,