Maler des 20. Jahrhunderts
Personen im Gespräch, undeutlich signiert, datiert: 23.11.(19)73, Pastellkreide-Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 50 x 70 cm, Papier-Fehlstelle am rechten Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 24.09.2019 - 15:34 |