Matthias Holl
(Deutschland 1894 geb.) Hl. Sebastian - Tondo, signiert: M. Holl, um 1920, Öl auf festem Karton, Durchmesser ca. 70 cm, Passepartout, viereckig gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:36
- Startpreis:
Matthias Holl
Datum: | 24.09.2019 - 15:36 |