K. Haidinger
(tätig um 1930) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: K. Haidinger, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 48 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:37
- Startpreis:
K. Haidinger
Datum: | 24.09.2019 - 15:37 |