Henk Stolk*
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, signiert: Henk Stolk, datiert: (19)85, Acryl auf Leinwand, ca. 89 x 116,5 cm, Leistenrahmen
Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:38
- Startpreis:
Henk Stolk*
Datum: | 24.09.2019 - 15:38 |