Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Häuser an der Flussbiegung, signiert unten rechts: Viktor Pipal, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 72 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 400
06.07.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 320,-
Viktor Pipal *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 280,- -
Startpreis: