Damenporträt,
im Rokokokostüm, Aquarell auf Elfenbein, gerahmt, verglast, Rahmen mit Stellvorrichtung, geklebte Sprünge, wohl 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:11
- Startpreis:
Damenporträt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2019 - 15:11 |