Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kiefern an Küste, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)