Antikisierender weiblicher Akt,
Bronze, schwarze Patina (berieben), vergoldeter Metallsockel, Höhe 62 cm, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:26
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2019 - 15:26 |