Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Zwei zusammengekauerte Frauen, signiert und datiert unten rechts: Somm (19)95, Kohle auf Papier, ca. 44 x 62 cm, verglast, gerahmt
06.07.2017 - 15:41
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Maria Sommerauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |