Lotte
(sterreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg - St. Michaelskirche am Mozartplatz, signiert und datiert unten rechts: 1964, Farbradierung Nr. 9/40, Plattengröße ca. 29 x 56 cm, Blattgröße ca. 36 x 63 cm, verglast, gerahmt
06.07.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Lotte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |