Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien) Sonnenstrahlen am Waldweg, signiert unten links: Gassler,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
06.07.2017 - 15:42
- Startpreis:
Josef Gassler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |