Wido Buller
(Berlin geboren) Frauenakt, Bronze, Alabaster-Steinsockel, signiert, datiert und nummeriert: 3/15, Wido Buller 1986, Höhe ca. 7,5 cm, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 11 cm
06.07.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 140,-
Wido Buller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |