Josef Bachlechner d. J.
(Hall in Tirol 1921-1979) - zugeschrieben Terrakotta-Relief: "Knabe füttert zwei Ziegen" unten rechts monogrammiert (ligiert): I. B., datiert: (19)79, ca. 24 x 24 cm, gerahmt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:49
- Startpreis:
Josef Bachlechner d. J.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |