Altschliffdiamant Kulturperlen Ring
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, kleinere zus. ca. 0,05 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,4 g, RW 53øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:41
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.09.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |