Altschliffdiamant Smaragdring
Gold ca. 585, Platin ca. 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,23 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,5 g, RW 61øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:42
- Startpreis:
Altschliffdiamant Smaragdring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.09.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |