Breitling Starliner
Damen Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Brillant ausgefasste Lünette, blaues Perlmuttziffer blatt, Datum, aufgesetzte Indexe, Zentralsekunde, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, A71740, Geh. Nr. 904102, 86,2 g, Box, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen øx
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
27.09.2019 - 14:00
EUR 3.072,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Breitling Starliner
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 27.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 26.09.2019 |