Galanter Herr in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11,5 cm
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2017 - 15:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |