Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin)
Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf Karton, aus der Serie 'Feuerflora', signiert Piene und datiert, Nr. 99 von 110 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, 64,6 x 49,9 cm, in Glasbildträger, (E W)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |