Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Ohne Titel, 1989, 6 Siebdrucke in Schwarz und Grau auf glattem Karton, auf der Rückseite jeweils monogrammiert und datiert GR 89, jeweils Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, mit der jeweiligen Blattnummer 1-6bezeichnet, blattgroße Drucke 49 x 49 cm, alle gerahmt, (6), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |