Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.)
"Marilyn", 2010, Siebdruck in Farbe mit Diamantstaub auf Sommerset, signiert Peter Blake, Nr. 72 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76,5 x 59,7 cm, Blattmaße 94,7 x 74,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |