Ayako Rokkaku *
(Chiba/Japan 1982 geb.; lebt unt arbeitet in Berlin und Tokio)
Ohne Titel, 2012, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert in japanisch und 2012 datiert, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 58,2 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Rufpreis:
Ayako Rokkaku *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |