Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.)
Multiple, Offsetdruck auf Postkarte nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Richter, Darstellungsmaße 10,1x 14,4 cm, Blattmaße 10,5 x 14,7 cm, auf Unterlagekarton montiert, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 697,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)