Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
"Hora", Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Förg '99, Nr. 54 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 74 x 55 cm, Blattmaße 82,2 x 63 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |