Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 56 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64,5 x 48 cm, Blattmaße 75 x 55 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: