Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg)
Ohne Titel, 2 Siebdrucke auf dünnem gelblichen Papier, jeweils aquarelliert, beide Blätte signiert Fabian, Blattformate 43,8 x 30,8 bzw. 42,4 x 30,1 cm, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 836,-
- Rufpreis:
Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)