Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Soldaten", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 78 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 61 x 85 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: