Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder Ohne Titel, Grafik auf Holz, ca. 31 x 19,5 cm; bzw. Eselskarren, rückseitig unleserlich signiert und datiert: 2002, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 20 x 33 cm
06.07.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |