Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
"Blaue Blume", 1990, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Weiler 90, betitelt, Nr. 81 von 120 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung 49,8 x 65 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3642, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: