Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"Stillleben", 1986, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert muehl 86, Nr. 10 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 97,4 cm, Blattmaße 70 x 100 cm, Blattkanten bestoßen, knittrig und wenige kleinste Fleckchen, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |