Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), Frauenportrait, signiert"P. Keil", Lackfarbe auf Papier, ca, 50x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.09.2019 - 10:15
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |