Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Tulbing, zu ? verkauft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, verglast gerahmt
23.09.2019 - 10:17
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |