2 leicht variirende Mauernischenverkleidungen
, 19. Jh. Fichtenholz, je eintürig, teilw. abgedeckt, je ca. 90 x 71 cm, Altersspuren mit partiellen Fassungsresten
23.09.2019 - 10:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |