Künstler um 1900
, "Segnender Jesusknabe", undeutlich signiert "M. Aquinata", datiert (19)05, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Altersspuren
23.09.2019 - 10:20
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |