Abstelltisch
, vermutlich ehemals Teil einer Werkstattausstattung aus der 1. Hälfte des 19. Jh., Eisenkonstruktion mit 2 Ablageflächen, ca. 86 x 51 x 49,5 cm, Altersspuren mit Lackresten
23.09.2019 - 10:23
EUR 190,-
- Startpreis:
Abstelltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |