Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell, mit Glasprismenbehang, 8flam. elektrisch montiert, H: 45 cm, D: 72 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend, o. G. für Elektromont.
23.09.2019 - 10:24
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |