Sitzende Tänzerin die Ballerinas bindend
, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Firma Keramos, Modell Nr. 2105, Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, Bodenmarke und gestempelt "Dakon", im Bereich eines Fingers geringfügig zerkratzt
23.09.2019 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:55 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |