Andenkenbecher
, Mitte 19. Jh., farbloses Glas mit Schliff- u. Golddekor sowie bezeichneten Ansichten von "Schlosbrunn", "Marktbrunn", "Mühlbrunn", "Hirschsprung" und "Theresienbrunn", monogrammiert "M. GB.", Höhe 14,5 cm, partiell abgerieben
23.09.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Andenkenbecher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |