Johann Elias und Jacob Haid 18. Jh." 2 Kupferstiche,
Bildnis von Johannes Stephanus Püttner 20,5 x 13 cm. und Magdalena Sibylla Weissensee,31,5 x 13 cm. nach Gemälden von H. F. L. Matthieu und W. Dietrich Mayer in Passep. Rand fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2019 - 11:26
- Startpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |