Brillant/Diamant-Brosche zusammen ca. 2,80 ct
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zusammen ca. 2,30 ct, sechs Onyxe, vier Kulturperlen, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922 Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 65 mm, 10,4 g, ein Onyx stark ausgeschartet
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.09.2019 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:05 |