Neoklassizistische Vitrine in französischem Charakter um 1910/20
Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, mit Edelhölzern in floraler Form marketiert, reicher plastischer Messingbeschlag, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, austapezierte Inneneinrichtung, Schlüssel, Furnier- und Altersschäden (90 x 45 x 170 cm) WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
30.09.2019 - 14:11
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:11 |