Deckeldose
1. Drittel 20. Jhdt., aus hellgrünem mattiertem Glas, Emailbemalung, 4-passiger Standfuß mit integriertem Henkel, Höhe 21,5 cm, Altersspuren
30.09.2019 - 14:14
- Startpreis:
Deckeldose
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:14 |