Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, SIL, 1 Kohle-, 1 Buntstiftzeichnung und 1 Radierung auf Papier, verschieden große Bildausschnitte, ungerahmt, Altersspuren, verschmutzt
30.09.2019 - 14:15
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:15 |