Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Lot", Polymerakunstguss, keramikfarbig, teilvergoldet, auf Granitsockel stehend, Gesamthöhe 43,5 cm, Sockelgröße 13 x 15 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 11, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
30.09.2019 - 14:20
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:20 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)