Damenschreibtisch
um 1880/90, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, freistehend verwendbar, 1 Mittel-, 2 Seitenladen, Platte mit schwarzer Ledereinlage, eintüriger Aufsatz, 100 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriertSTARK REDUZIERT
30.09.2019 - 14:24
- Startpreis:
Damenschreibtisch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:24 |